МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА ( СКОТЧ)

 Высококачественная малярная лента обладающая хорошей адгезией к неровным поверхностям. Легко удаляется не оставляя следов клея на поверхности. Благодаря насыщенной бумаге применяется при работе с наиболее распространенными видами ЛКМ. Рекомендуется для работы при температуре не превышающей 80°C.

 

Основа - желтая крепированная насыщенная бумага

 

Клей - натуральный каучук

ДВУХСТОРОННЯЯ ЛЕНТА

 

Служит для крепления молдингов, декорационных профилей, и т.п. Устойчивая к действию соли, воды, ультрафиолета и высокой температуры. Обладает высокой стойкостью к срезанию, сделана из усиленной ленты.

 

СКОТЧ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ (СЕРЕБРЯНАЯ)

 

Прочный односторонний скотч универсального применения  для поверхностей из: металла, пластика, резины и т.д. Прочно прилегает к неоднородным поверхностям. Незаменим в автомастерской и домашнем хозяйстве.

МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ЗАЩИТЫ НЕСНИМАЕМЫХ РЕЗИНОВЫХ УПЛОТНИТЕЛЕЙ

Лента маскирующая, служит для защиты резиновых уплотнителей автомобильных стекол, благодаря специальной пластмассовой полоске лента легко подкладывается под резиновый уплотнитель. Остальная часть ленты обеспечивает защиту резинового уплотнителя и стекла во время лакокрасочных работ.

 

Тип: гладкая / перфорированная

ПОРОЛОНОВАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЗАЗОРОВ И ПРОЕМОВ КУЗОВА

Для маскирования и защиты  проемов и зазоров в  дверях, крышки двигателя, крышки багажника, для перехода между окрашиваемыми панелями. Эластичная и удобная в применении лента, идеально плотно прилипает к неровной поверхности. Устойчива к температурным и атмосферным  воздействиям и ударам.  Обладает  хорошими шумопоглащающими свойствами и поглощением вибрации.

 

Размер: 13 mm x 20mm / 13 mm x 50mm

 

Печать