3М полироли

Здесь хотелось бы поговорить об одной из нескольких самых популярных полиролей, о 3м полироли. Эти полироли представляют собой несколько видов смесей, которые будут использоваться для разных видов работ. Всего, можно выделить около шести видов 3м полиролей. Это абразивный ряд, то есть, крупно абразивная, среднеабразивная и мелко абразивная. Эти три полироли марки 3м предназначены для более глубокой и детальной полировки с удалением мелких и средних царапин. Далее идет серия полироли 3м для придания блеска. В эту серию входит несколько полиролей, которые применяются в самых различных случаях. И, хотелось бы заметить, что они справляются с поставленной им задачей очень качественно. Ну и последний способ полировки 3м - это полировка при помощи защитной пасты. Как правило, она используется в комбинациях с другими полиролями, будь то для придания блеска, или абразивная. 



Если вы думаете над тем, какой именно пастой полировать вашу машину, то настоятельно рекомендуем вам приобрести пасту для полировки 3м. Если вы всё же решили воспользоваться именно полировкой пастами 3м, то вам стоит приобрести все надлежащие инструменты, дабы процесс полировки не вызвал у вас ни каких затруднений или сложностей. 

Расскажем о нескольких способах полировка пастами 3м, что бы вы убедились и поняли, что ничего сложного в этом нет. Технология полировки 3м примерно такая же, как и во всех других полировальных работах, но, как и полагается, со своими тонкостями. Итак, для полировки нам понадобится шкурка 2 000, вода и, соответственно, сама паста 3м. После затирки при помощи 3м – 2 000 стоит смыть все соринки водой. Технология полировки 3м также предполагает затирку до состояния матовой поверхности. Далее следует взять специальный белый полировочный круг, и саму пасту 3М, желательно 76, но сгодится и 74, и 72. 

Помимо пасты, компания, которая выпускает продукцию под грифом 3М, также выпускает и полировальники 3м. К ним относятся вышеупомянутые круги 09358 с рабочей поверхностью в 125 миллиметров, специальные шлифовальные листы белого цвета с размерами 152 на 244 и с разной зернистостью. Также к полировальникам 3м можно отнести и специальную ленту для полировки и шлифовки с размерами от 260 до 1000 мм и шириной от 10 миллиметров в типе SC-BS, и длинной от 290 миллиметров и шириной от 30, в типе SC-Bl. Ну и последнее из выпускаемых приспособлений - это полировочные лепестки с размерами круга 75 на 35 миллиметров, с максимальными оборотами в 7 500 в минуту. 

Всё это позволяет достичь такого результата, который и не снился конкурентам этой полировочной пасты. Но хорошего результата можно добиться, лишь придерживаясь официальных инструкций полироли 3м. Даже если вы не любитель читать инструкции, то настоятельно рекомендуем вам с ней ознакомиться. В инструкций полироли 3м вы найдете всю необходимую информацию. Помимо того, что там содержится основная инструкция к использованию, там же вы сможете найти и меры предосторожности, и все необходимые технические характеристики, которые узнать где-либо ещё не так уж и легко. 

Также, в некоторых видах инструкции прописано и то, как именно должно производиться нанесение. Потому что некоторые пасты или составы требуют либо теплой окружающей среды, либо холодной. К таким мелочам нужно приглядываться, так как они могут значительно облегчить процесс полировки вашего автомобиля, и даже более того, они могут продлить жизнь самого покрытию. 

Паста полировальная 3м

Как говорилось выше, существует сразу несколько видов полировальной пасты 3м. Также вы узнали ещё и то, что все эти виды паст можно применять абсолютно в различных условиях. Так, к примеру, если вам необходимо отполировать не бампер автомобиля, а какое-либо золотое изделие, то существует специальная полировальная паста 3м. Она создана именно для таких целей. Кроме золотых изделий ею можно полировать изделия из платины, меди и хрома, то есть область её применения очень велика, что не может не радовать.

Также очень радует ещё и то, что купить полироль 3м вы можете абсолютно в любом автомобильном магазине. Это очень распространенный вид полироли, так что, какого-либо особого дефицита в ней нет. Кроме того купить полироль 3м можно и на любом торговом вебресурсе, будь то интернет ярмарка или официальный магазин. Как правило, если вы приобретаете целый комплект для полироли, то доставка будет бесплатной. Также не может не радовать цена полироли 3м. Она будет варьироваться, начиная от 1 400 и заканчивая 1 800 рублями за один флакон. Такая цена полироли 3м очень приемлема, мало кто может похвастать таким качеством продукции, при такой цене. 

Стоит понимать, что ни одна из существующих полировочных паст не является панацеей от всех царапин и изъянов покрытия вашего автомобиля. Это касается и полировочной пасты 3м. Кончено, полировочная паста 3м очень хороша собой, но она сможет защитить и скрыть только мелкие царапины, или при хорошей обработке - средние по величине.

 

 

Печать