Пистоны(клипсы, фишки)для иномарок, пистоны для авто
Пистоны для иномарок один из самых рентабельных видов бизнеса. Утверждаем это на основе собственного опыта. Имеем в виду, конечно же, розничную торговлю пистонами. Несмотря на повышающиеся таможенные пошлины на ввозимые иномарки, ниша торговли пистонами для них достаточно свободна и перспективна. Очевидный растущий спрос на пистоны и гарантии качества (как пистонов, так и сервиса), с нашей стороны, обеспечат Вам прибыль и развитие.



Мы постоянно расширяем ассортимент пистонов и налаживаем отношения со всё большим количеством производителей.
Среди предоставляемого нами автокрепежа есть как самые популярные пистоны крепления обшивок (дверей, боковин), крепления бампера, подкрылков, порогов, так и редкие, используемые по одной штуке на автомобиль определённых комплектаций.
Основное движение товара создает группа самых ходовых позиций пистонов, несмотря на то, что в каждом отдельном регионе свои потребности, есть универсальные, которые подходят на большое количество автмобилей в большое количество мест установки. Мы с радостью предоставим Вам свою статистику. Ваш успех и налаженная торговля очень выгодна нам, поэтому мы сделаем всё возможное чтобы Ваша торговля автомобильным крепежем приносила досточную прибыль.
Помимо прочего мы знаем как удобнее хранить и выставлять пистоны в торговом зале для более эффективных продаж.

 

Печать