Спрей баллоны

АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ ЧЁРНЫЙ МАТ / ЧЁРНЫЙ ГЛЯНЕЦ / БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ

 

Высококачественная быстросохнущая краска с хорошими кроющими свойствами, которая предназначена для покраски поверхностей из металла, алюминия, стекла, дерева, камня и пластмасс. Устойчива к царапинам, атмосферным воздействиям, УФ излучению и химическому воздействию ( в том числе бензина).

АКРИЛОВЫЙ ГРУНТ 1K

 

Однокомпонентный быстросохнущий грунт высокого качества. Предназначен для подготовки поверхностей  деталей автомобильных кузовов к лакопокрасочным работам , лёгко шлифуется «по мокрому» и «по сухому».  Высококроющий продукт устойчивый к царапинам.

 

Объем: 400ml  Цвет: серый

ПРОЗРАЧНЫЙ АКРИЛОВЫЙ ЛАК ГЛЯНЕЦ / MAT

 

Однокомпонентный прозрачный лак в аэрозоли на базе высококачественной акриловой смолы. Быстросохнущий лак образующий прочную, устойчивую к атмосферным воздействиям, оболочку.

 

Объем: 400ml Цвет: прозрачный глянец / прозрачный мат    

 

 

АКРИЛОВАЯ КРАСКА СЕРЕБРЯНАЯ

 

Быстросохнущая краска, предназначенная для покраски дисков, колпаков, небольших деталей кузова автомобиля и для декоративных целей. Обладает очень хорошей адгезией к различного рода поверхностям.

 

Устойчива к царапинам, ультрафиолету, воздействию бензина и др. химических веществ. Предохраняет от коррозии, воздействия воды и соли. Не покрывать прозрачным лаком.

 

Объем: 400ml

ЦВЕТНЫЕ АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ

 

Аэрозольные краски на базе высококачественной акриловой смолы. Прочный, быстросохнущий, устойчивый к атмосферным воздействиям продукт. Характеризуется высоким уровнем глянца.

АКРИЛОВАЯ КРАСКА - СЕРЕБРЯНЫЙ ХРОМ

 

Быстросохнущая, не содержащая свинца краска на основе акрила, дающая эффект высокого глянца. Придает гладким поверхностям цветовой еффект похожий на хром. Устойчивая к атмосферным воздействиям. Предназначена для небольших деталей кузова автомобиля, декорации  и т.п. На хром не наносить другую краску. Не устойчива к истиранию.

 

Объем: 400ml

 

АКРИЛОВАЯ КРАСКА– СЕРЕБРЯНЫЙ МЕТАЛЛИК

 

Быстросохнущая  глянцевая краска. Применяется для дисков, колпаков, небольших деталей и для декорации. Обладает хорошей адгезией к различного видам поверхностям. Устойчива к царапинам, ультрафиолету, воздействию бензина и др. химических веществ.  Можно  дополнительно покрывать прозрачным лаком.

 

Объем: 400ml

Печать